Воскресенье, 28.04.2024
777avn.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Молитвы о помощи в бедствиях и нужде
Издательство: Ковчег, 2011 г.

Аннотация к книге "Молитвы о помощи в бедствиях и нужде"

Молитвы о помощи в бедствиях и нужде: ко Пресвятой Богородице, Ангелу хранителю и святым угодникам Божиим.
Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви. Скачать Молитвы о помощи в бедствиях и нужде.
Просмотров: 259 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Маскарад со смертью - Иван Любенко
Автор: Любенко Иван Иванович
Редактор: Аминова О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2013 г.
Серия: Интересный детектив
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Маскарад со смертью"

Выйдя в отставку, Клим Пантелеевич Ардашев, бывший начальник Азиатского департамента МИД в России, мечтал о жизни провинциального отшельника-сибарита. Но не тут-то было: неожиданно убивают его знакомого ювелира Соломона Жиха, а тот в предсмертной записке просит Ардашева позаботиться о его красавице-жене Кларе…
Расследование трагической смерти Жиха заводит Ардашева в дебри человеческих чувств и отношений: любовь оборачивается предательством, а предательство - прощением… Читать Маскарад со смертью - Иван Любенко.
Просмотров: 236 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Dracula - Bram Stocker
Автор: Stocker Bram
Издательство: Lennex Corp, 2016 г.

Аннотация к книге "Dracula"

A dreary castle, blood-thirsty vampires, open graves at midnight, and other gothic touches fill this chilling tale about a young Englishman's confrontation with the evil Count Dracula. A horror romance as deathless as any vampire, the bloodcurdling tale still continues to hold readers spellbound a century later. Скачать Dracula - Bram Stocker.
Просмотров: 295 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Азъ есмь Софья. Сестра - Галина Гончарова
16+
Автор: Гончарова Галина Дмитриевна
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Колдовские миры Галины Гончаровой

Аннотация к книге "Азъ есмь Софья. Сестра"

Софья Романовна Ромашкина, бизнес-леди и глава крупной компании, о своем диагнозе знала. И к шансу "обрести новую жизнь" и "переселиться в новое тело" отнеслась с нормальной для умного человека иронией. Поэтому первым шоком для нее стало пробуждение вообще, вторым - пробуждение в теле маленькой девочки и третьим - осознание, что девочка эта - царевна Софья. Та самая, сестра, с которой потом будет бороться за власть Петр I. Однако изумление - проходяще, а желание жить и жить достойно - вечно. Как же все случится на этот раз? Опять несбывшиеся надежды, поражение, монастырь? Или все-таки возможен иной выход? Из терема, из старорусской жизни с ее зап ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Вожди и разведка. От Ленина до Путина - Игорь Дамаскин
Автор: Дамаскин Игорь Анатольевич
Редактор: Залесская М. К.
Издательство: Вече, 2012 г.
Серия: Великие тайны истории
Жанр: История СССР

Аннотация к книге "Вожди и разведка. От Ленина до Путина"


Наш разобщенный и многополярный мир не может обойтись без помощи спецслужб, без органов внутренней и внешней разведки: по здравом размышлении эту простую истину признает человек любых политических взглядов. Но образ разведчика в литературе и искусстве, в бытовом восприятии бывает очень разным. Народный герой, рыцарь без страха и упрека, всегда готовый пожертвовать жизнью за Родину, порою представляется таинственным и опасным для всех окружающих сыщиком, коварным "сексотом". А потому такой различный, иногда болезненный резонанс в массовом сознании вызывает связь со спецслуж ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Путеводитель по ВДНХ - Павел Нефедов
Автор: Нефедов Павел
Издательство: Кучково поле, 2016 г.

Аннотация к книге "Путеводитель по ВДНХ"

Этот путеводитель предназначен для того, чтобы сопровождать вас в прогулках по ВДНХ. Он поможет ориентироваться на обширной территории выставки, находить интересные объекты для фотографирования, понимать смысл и историю разнообразных построек ВДНХ. Если вы читаете путеводитель дома, в спокойной обстановке, то лучше всего иметь под рукой Интернет. Тогда вам откроются многочисленные подробности тех интересных фактов, которые приведены в путеводителе.
В конце путеводителя приведен предметный указатель и список упомянутых московских адресов. Они помогут вам быстрее искать информацию по тексту путеводителя. Вы можете скачать Путеводитель по ВДНХ - Павел Нефедов.
Просмотров: 392 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Наглядная нефрология - Крис О`Каллагхан
Автор: О`Каллагхан Крис А.
Переводчик: Шилов Евгений Михайлович
Издательство: ГЭОТАР-Медиа, 2009 г.

Аннотация к книге "Наглядная нефрология"

В книге кратким и доступным языком описаны строение, функции и заболевания почечной системы. Издание содержит полезную информацию о современном состоянии научной и клинической нефрологии, дополненную иллюстрациями, облегчающими понимание изложенного материала. Помимо этого, в книге приведены последние данные молекулярной биологии и физиологии, а также добавлена глава, посвящённая особенностям деятельности и течения заболеваний почек в период беременности. Предназначено в первую очередь для студентов медицинских вузов, молодых врачей, обучающихся по программам усовершенствования и специализирующихся в области нефрологии. Кроме того, издание будет полезно и другим м ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Информатика: Учебник для 8 класса общеобразовательных учреждений (под ред. Христочевского С.А.) - Кузнецов, Бешенков, Ракитина
Автор: Кузнецов Александр Андреевич, Бешенков Сергей Александрович, Ракитина Елена Александровна
Редактор: Желонкин А. В.
Издательство: Просвещение, 2008 г.
Серия: Математика и информатика

Аннотация к книге "Информатика: Учебник для 8 класса общеобразовательных учреждений (под ред. Христочевского С.А.)"

В учебнике по курсу информатики основной школы рассматриваются все содержательные линии, соответствующие образовательному стандарту. Содержание строится по уровням "понимать", "знать", "уметь", "применять". Структура параграфа соответствует основным этапам деятельности учащихся на уроке, включая компьютерный практикум. Задания пр ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Путин. Путеводитель для неравнодушных - Владимир Соловьев
Автор: Соловьев Владимир Рудольфович
Издательство: Эксмо, 2008 г.
Серия: Соловьев Владимир: Провокационные книги
Жанр: Политические деятели, бизнесмены

Аннотация к книге "Путин. Путеводитель для неравнодушных"

Нет ни одного человека, который был бы равнодушен к происходящему в нашей стране. Известный своими провокационными книгами журналист Владимир Соловьев сделал попытку беспристрастно рассказать о том, от кого зависит будущее России. Путин: трансформация личности в президентском кресле; кумиры и учителя; "заклятые" друзья и "верные" враги; таинство кадровых назначений; борьба с олигархами; борьба с коррупцией; эволюция партийной системы; что изменится с обновлением власти; каким Президентом будет Медведев - это далеко не полный перечень вопросов, которые затрон ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

Образцы приказов по кадрам. Более 300 документов - Фатима Дзгоева-Сулейманова
Автор: Дзгоева-Сулейманова Фатима Олеговна
Издательство: Проспект, 2015 г.
Жанр: Делопроизводство

Аннотация к книге "Образцы приказов по кадрам. Более 300 документов"


Книга является сборником форм приказов по кадрам, учитывающим последние изменения Трудового кодекса РФ. В ней подобраны примеры заполнения форм приказов о приеме, переводе, увольнении работников, направлении их в командировки; приведены образцы формулировок записей в трудовые книжки. Приказы составлены на основе унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплате от 5 января 2004 г. (были утверждены Госкомстатом России). Несмотря на то что с 1 января 2013 г. в соответствии с Федеральным законом "О бухгалтерском учете" № 402-ФЗ эти ф ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: charisrwahsfaidleyisa | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
777avn.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz