Пятница, 29.03.2024
777avn.at.ua
Меню сайта
Форма входа
16:48

Здесь и сейчас - Гийом Мюссо

Здесь и сейчас - Гийом Мюссо
16+
Автор: Мюссо Гийом
Переводчик: Кожевникова Е. Л.
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: Поединок с судьбой Проза Г. Мюссо и Т. Коэна

Аннотация к книге "Здесь и сейчас"

Лиза и Артур встречаются только раз в году. Весь год он проводит в поисках любимой. А она - в ожидании встречи с ним.
Лиза мечтала стать актрисой. Чтобы оплатить обучение, она устроилась работать в бар на Манхэттене, где однажды и познакомилась с молодым врачом Артуром Костелло. Это была любовь с первого взгляда, с первой искры.
Но Артур - не такой, как все. Если бы несколько лет назад ему рассказали, что с ним произойдет, он ни за что бы не поверил, сказал, что это дурной сон. Но сегодня этот сон для него - страшная реальность. Больше всего на свете он хочет выпутаться из ловушки, в которую его загнал самый могущественный враг - время. Но в одиночку вести борьбу невозможно. Лиза - вот, кто может стать его союзником. Но хватит ли ей мужества?
Об авторе: Гийом Мюссо ворвался в литературный мир стремительно и ошеломляюще. Никому не известный французский писатель отправил свою рукопись в издательство и после этого проснулся знаменитым. Первая книга автора разошлась тиражом свыше 2 млн экз. и была переведена на 20 языков. Сегодня это один из самых успешных, востребованных, читаемых писателей не только во Франции, но и во всем мире. Совокупный тираж его книг, переведенных на 38 языков мира, уже превысил 18 млн экз.
Жанр: психологический роман.
О книге: Самое ценное, что есть у человека, – время, у которого нельзя украсть ни секунды, невозможно выпросить и минуту, потерять драгоценные часы которого равносильно смерти. Тем более когда его так мало для встречи с любимой – один день и только раз в году. Больше положенного срока вместе Артуру и Лизе провести нельзя. Ведь нужно опять бежать, чтобы вырваться из чудовищной ловушки, где любая остановка невозможна.
Особенности: Впервые на русском языке выходит роман знаменитого мастера современной психологической прозы Гийома Мюссо "Здесь и сейчас". Здесь есть все, за что читатели по всему миру полюбили автора: напряженное, динамичное повествование, стремительно развивающиеся события, за которыми так интересно и увлекательно наблюдать, романтичная история любви и неожиданный финал, который предугадать просто невозможно. Скачать Здесь и сейчас - Гийом Мюссо.


Здесь и сейчас - Гийом Мюссо

Здесь и сейчас - Гийом Мюссо



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
777avn.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz